Lil Raider (Vacaville, Bay Area)



[ Bay Undaground.com ] : Расскажи в кратце за себя,ведь многие за тебя ничего не знают. Чем по жизни занимаешься?

[ Lil Raider ] : Весь мой движ начался в возрасте 12, на Северном Вакавиле ,где рос. Всегда можете меня найти днем или ночью на 200-й улице Святого Брауна. В 14 шевелил капусту ,погрязнув в бездне хастлерства. Пропадая на улицах, в возрасте 18 лет попал под сильное влияния рэп музыки, в которой только и говорилось за жизнь и дерьмо, что я прошел.

[ Bay Undaground.com ] : Твое 1-е соло Tha Nasty North (2004) "Грязный Север" . Сейчас ты один из уважаемых монстров чикано рэпа на Заливе в Вакавиле. Как ты пришел к успеху? Было легко или была отчаянная борьба, чтобы так подняться на стейдж Сев. Калифы?

[ Lil Raider ] : Успех настиг меня будучи лояльным к игре, всегда играл по уличным правилам, в трудный момент из нее не выходил. Это была реальная борьба из-за своего грубого подросткового образа жизни до и после лагеря,поддерживая контакт с чиками с Залива. Каждый рэппер с местности сем тусил и двигался никогда не назовет меня фальшивкой, потому что веду честную игру.

[ Bay Undaground.com ] : А как ты угодил на колонию?

[ Lil Raider ] : Я парился на лагере Солано за нарушени испытательного срока условного освобождения и за нелегальное хранение огнестрела. Большая благодарность моему адвокату Винсенту Р., что помог перевести меня на исправительную колонию.

[ Bay Undaground.com ] : У тебя уже 2 соло, 2 микстейпа , совместный проэкт с 200 Blk Locoz и скоро выходит 3-й сольник, на которы ушло 3 года. Есть неизданные андер проэкты, которые еще никто не слышал?

[ Lil Raider ] : Нет, но еть некоторые не известные композициии , что в будущем появятся. Например на новом сольнике Big Tones ,на альбоме Tito B-"One 4 The Homies", на компиляции Nasty North "Ghetto Allumni", с Don Greco "The Movement",на компиляции Monster Grip-"Liquor Store Slaps" и у Neva Sober "Drunk In Public".

[ Bay Undaground.com ] : Чем занимался до того как стал известным рэппером на заливе?

[ Lil Raider ] : Плотно занимался наркотой, поднимал фанеру на ней.

[ Bay Undaground.com ] : Откуда пявилось вдохновение писать текст? Кто твои кумиры?

[ Lil Raider ] : Мой не деликатный стиль был сформирован на улице, а прислушивался к Mac Dre, C-Bo, E-40, Yukmouth, Woodie, 2Pac.

[ Bay Undaground.com ] : Зачитывая с такими чиками как Lil Coner, Tito B, Big Tone и Louie Loc, с кем еще хотелось б посотрудничать?

[ Lil Raider ] : Есть желание задвижниковаться с E-40, C-Bo, Yukmouth , A-Wax и Akon

[ Bay Undaground.com ] : Каки вообще планы на будущее?

[ Lil Raider ]: Стать одним из первых чикано рэпперов на Заливе, жить на широкую ногу , зарабатывая на муз. индустрии, научить жизни своего мелкого Lil Raider'a , чтоб прожил еще лучше чем я.

[ Bay Undaground.com ] : Что добавишь фэнам и всем по свету кто слушает тя?

[ Lil Raider ] : Пасиб всем фэнам и тем, кто всегда поддерживал . Ожидайте северного огня!!!!! Проверяйте проэкты, на которых засветился - Thizz Nation 14; Sav It Out "The Biznezz"; Darkroom Familia "The North Pole"; Northern Cali Vol. 1; Woodie, Never & Lil Coner "Pistoleros", Shotgun Rob "Do'n Thangz"; Shotgun Rob & Zipper Louie "Gangster Clean" и другие. Ван Лав

About Tha Sun

0 Comments:

Post a Comment